REPTILIUM-2023 — самая масштабная TERRAвыставка осени | Новости Laguna

REPTILIUM-2023 — самая масштабная TERRAвыставка осени

18.10.2023 г.

7 и 8 октября на московской выставочной площадке Main Stage состоялось главное осеннее событие для всех террариумистов страны — REPTILIUM-2023. Десятки экспонентов собрались под одной крышей, чтобы продемонстрировать всем любителям экзотики своих питомцев: рептилий и амфибий, пауков и скорпионов, богомолов, палочников, улиток, а также декоративных рыб и хищные растения. В этом сезоне гостями выставки стали и теплокровные экзоты — летучие мыши, африканские ежи, попугаи и даже знаменитый филин Ёль!


Посетители получили уникальную возможность познакомиться с огромным разнообразием террариумных животных, а профессиональные заводчики — похвастаться своими коллекциями, обменяться опытом и контактами с коллегами и, конечно же, найти любящие дома для своих подопечных. А магазины и мастерские предоставили все необходимое, чтобы счастливые хозяева смогли организовать на новом месте комфортное и безопасное жилище для новых питомцев.

Как и всегда, организаторы позаботились о том, чтобы мероприятие было не только развлекательным, но и познавательным, ведь главная миссия выставки — популяризация грамотного содержания экзотических питомцев в домашних условиях. Помимо конкурсов и интерактивов, к услугам гостей были вновь открыты двери лектория, где новички смогли получить базовую информацию, а продвинутые террариумисты — углубить свои познания.

Бренд Laguna AQUA принял участие в экспозиции с собственным торговым стендом, представив вниманию гостей большой выбор аквариумного оборудования и декораций. Посетители стенда смогли получить исчерпывающую консультацию по обустройству своего первого аквариума.

Выставка REPTILIUM-2023 в который раз собрала увлеченных террариумистов со всей страны и подарила им атмосферу настоящего праздника. Благодарим всех организаторов, экспонентов и гостей за эти яркие осенние выходные и с нетерпением ждем встречи в новом сезоне!