REPTILIUM — главное TERRAсобытие лета | Новости Laguna

REPTILIUM — главное TERRAсобытие лета

08.06.2023 г.

3 и 4 июня 2023 года в Москве состоялся Reptilium 2023 — крупнейшая в России и странах СНГ выставка-продажа террариумных животных и оборудования. Выставка прошла на масштабной площадке – арене Main Stage, которая позволила всем участникам максимально эффектно представить свои коллекции рептилий и амфибий, скорпионов и пауков, крабов и улиток, а также аквариумных рыб, сукуллентов и хищных растений. Помимо экзотических животных и растений на выставке были представлены энтомологические коллекции и тематические сувениры ручной работы.

Посетители выставки смогли сфотографироваться с животными, пообщаться с заводчиками и продавцами, получить бесплатные консультации от герпетологов, а главное — выбрать и купить понравившегося питомца и всё необходимое для его содержания.

Бренд Laguna AQUA принял участие в экспозиции с собственным торговым стендом, где вниманию гостей был представлен большой выбор аквариумного оборудования и декораций. Посетители стенда смогли получить исчерпывающую информацию об интересующих товарах и приобрести их, а также проконсультироваться по поводу обустройства своего первого аквариума.

Организаторы и партнеры выставки подготовили множество занимательных конкурсов и состязаний, участники которых смогли побороться за полезные призы и памятные сувениры. Также для посетителей был открыт уже ставший традиционным лекторий, спикеры которого выступали с познавательными лекциями по общей террариумистике и углубленным темам. Искренний интерес слушателей наглядно продемонстрировал важность и актуальность поднятых тем для начинающих и опытных террариумистов.

Самые юные террариумисты попробовали свои силы в витражной росписи — красочной и оригинальной технике творчества, которая как нельзя лучше вписалась в яркую атмосферу Reptilium.

Выставка Reptilium – самое ожидаемое, любимое и масштабное событие среди террариумистов, которое с каждым годом становится насыщенней и интересней, собирая все больше любителей экзотических животных из разных городов и активно популяризируя террариумистику на территории нашей страны.

Благодарим всех посетителей и участников Reptilium 2023 за непередаваемую атмосферу, полезные знакомства и незабываемые впечатления!