Весенняя «Террамания-2019» подвела итоги — новости Laguna

Весенняя «Террамания-2019» подвела итоги

24.04.2019 г.

Выставка «Террамания» прошла уже в 17-й раз – в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева (на Малой Грузинской, д.15). Посетителей было много – на пути к интересному досугу гостей не остановила даже ненастная погода.

Террамания-2019

Компания «АММА» традиционно выступила Генеральным спонсором мероприятия и приготовила самые разные призы от торговой марки REPTI-ZOO для участников экспозиции: лучших из лучших в многочисленных номинациях ожидали мини-террариумы, лампы для рептилий, декорации для террариума и даже громкие новинки от бренда – капельную поилку и коврики-субстраты для террариумов широкой аудитории были представлены впервые. Многие оценили обновленный дизайн торговой марки и не скупились на комплименты.

Призы на выставке Террамания-2019

Домашняя экзотика на выставке Террамания-2019

Только представьте: бородатая агама, синеязыкий сцинк, ложная гадюка, радужный удав… Где еще можно встретить такой эксклюзив? Удивительное разнообразие домашней экзотики не перестает удивлять – змеи, ящерицы, насекомые, улитки, пауки и многие другие яркие, интересные и харáктерные представители фауны были представлены во всей красе и заняли два этажа музея. На третьем этаже развернулась экспозиция с оригинальными растениями для террариумов, включая оригинальные хищные экземпляры.

Гости на выставке Террамания-2019

Гости на выставке Террамания

Спасибо всем, кто был на «Террамании» в числе гостей и экспонентов в этот апрельский выходной. С каждым годом выставка привлекает все больше заинтересованной публики среди экспертов и любителей, которых объединяет общая благородная цель – популяризация содержания рептилий и бесценный опыт, которым можно поделиться.

Венерина мухоловка

Для любителей экзотики – это отличная возможность пообщаться с коллегами и обсудить актуальные вопросы отрасли, а для посетителей – отличный шанс узнать больше о рептилиях и тонкостях их содержания, посмотреть и потрогать, чтобы решиться завести такой эксклюзив у себя дома или просто перебороть свой страх.

Весенняя «Террамания-2019»