4 причины завести у себя дома аквариум | Laguna
laguna-aqua.ru

Польза аквариума

28.06.2022 г.

Польза наблюдения за обитателями аквариума научно доказана.

Созерцание «подводного мира»:

  • способствует нормализации кровяного давления и частоты сердцебиения;
  • помогает расслабиться и благотворно влияет на эмоциональное состояние;
  • полезно в качестве отдыха и тренировки для глаз после длительной работы за компьютером, просмотра гаджетов или телевизора;
  • активизирует отделы головного мозга, отвечающие за творческое мышление.

Кроме того, аквариум увлажняет воздух в помещении, что является одним из важных факторов профилактики вирусных заболеваний.

Аквариум Crystal 6002B, 18л

На фото аквариум "Crystal" 6002B, 18л (арт. 73514003) Laguna AQUA.

 

Аквариум для детей

Украшение аквариума — увлекательный процесс, который точно оценит каждый ребёнок. Создание домашнего «подводного мира» развивает креативность и воображение ребёнка.
Разнообразие красочных грунтов, ярких искусственных растений и гротов не оставит равнодушным ни одного маленького аквариумиста.

Аквариум делает более ответственными детей

Творить с продукцией торговой марки Laguna AQUA весело и интересно.

Детей забота о рыбках делает более ответственными, аккуратными и терпеливыми. Способствует расширению кругозора и получению новых полезных знаний в области биологии. Наблюдение за рыбками пробуждает в детях желание рисовать и заниматься творчеством.

Пример оформления детского аквариума

На фото пример оформления детского аквариума. Грот «Батискаф с аэровинтом» (арт. 74014018) при подключении к компрессору выполняет функцию распылителя нагнетаемого воздуха. 
 

Аквариум украшает ваш дом и помогает создать гармоничную атмосферу живой природы с ее неповторимыми естественными линиями, красками, фактурами и формами.

Декорации Laguna AQUA в аквариуме

На фото декорации Laguna AQUAгрот "Коряга с растениями" (арт. 74044212)набор разноцветных растений, 50мм (арт. 74044162)набор растений "Микрантемум" (арт. 74044118).

Laguna. Источник Вашей гармонии

Узнать подробнее о продукции Laguna можно на сайте https://aqua.laguna-land.ru/